Главная

Помним

Приморье

Слава

Приморцы, погибшие и без вести пропавшие
+ Добавить поле для поиска
Лагерный номер
Дата пленения
Место пленения
Лагерь
Судьба
По другим данным
Название ВПП
Дата прибытия
Откуда прибыл
Дата убытия
Куда убыл (название)
Куда убыл (адрес)
Номер команды
Дата смерти
Страна захоронения
Регион захоронения
Номер документа
Дата документа
Место составления протокола
Дата периода эксгумации начальная
Дата периода эксгумации конечная
Количество перезахороненных
Номер захоронения в ВМЦ
Могила
Фамилия на латинице
Госпиталь
Родственники
Доп. информация
Название книги
Страница
Название источника информации
Архив
Название архива
Номер ящика
Номер фонда источника информации
Номер описи источника информации
Номер дела источника информации
Номера листов источника информации
Дата создания современного места захоронения
Дата последнего захоронения
Вид захоронения
Размеры современного места захоронения
Состояние захоронения
Количество могил
Захоронено всего
Захоронено известных
Захоронено неизвестных
Описание памятника (надгробия)
Кто шефствует над захоронением
Дополнительная информация о месте захоронения
Откуда производились перезахоронения
Номер донесения
Тип донесения
Дата донесения
Название части
Указанные части
Номер фонда
Номер описи
Номер дела
Расширенный поиск ▼
Найти
Очистить

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Найдено записей: 0
Ф.И.О. Год рождения Звание
Надводные силы флота

Надводные силы флота (0)

Главное меню

Главная
События
Фотоальбомы
Поиск по сайту
Книга памяти
История
Великая Отечественная война
Воинские части
Пехота
32-я стрелковая дивизия
78-я стрелковая дивизия
21-я стрелковая дивизия
Артиллерия
Танки
Авиация, ВДВ
Кавалерия
Тихоокеанский флот
Надводные силы флота
Подводники
Морская авиация
Приморье
Городские округа
Владивостокский
Арсеньевский
Артемовский
Дальнегорский
Дальнереченский
Лесозаводский
Находкинский
Уссурийский
Партизанский
Спасск-Дальний
ЗАТО г. Фокино
ЗАТО Большой Камень
Муниципальные районы
Анучинский
Дальнереченский
Кавалеровский
Кировский
Красноармейский
Лазовский
Михайловский
Надеждинский
Октябрьский
Ольгинский
Партизанский
Пограничный
Пожарский
Спасский
Тернейский
Ханкайский
Хасанский
Хорольский
Черниговский
Чугуевский
Шкотовский
Яковлевский
Герои Отечества
Герои Советского Союза